Detective Max писал(а):
велика писал(а):
тоа мата маски есть 1 шт 200руб (раритет)
Парень ты ох...офигел.За такие цены я могу попросту попросить прикрыть твою лавочку.
Согласен
Он вообще такие цены идиотские делает...
Да ещё и за китайское оружие 20 руб. тебе не кто не даст
