макута икаракс 1 писал(а):
да емае вы че беситесь а не хотите не надо нормальный бы продал не мне

Нормальный бы не продал Ликана, и вопрос не конкретный какого Макуту?(их ой как много) и какого Такануву?(2003 или 2008). Тоа Игнику можно везде купить, вроде как

. Везона тебе не продадут, это редкий набор и уже вроде как раритетный. В общем тебе можно рассчитывать максимум на Тоа Игнику.