Shuba писал(а):
уже пошутить низзя

Мона, тока вместе с сообшением по-теме!
turaga_piraka писал(а):
Чё у всех бабские телефоны.
Раскладушки - это не БАБСКИЕ телефоны! Я понимаю, что розовая ,например, это для баб( ув. девушки, уж без обид), а вот чёрненький вполне может висеть на ремнеу парня, тут не ничего стыдного!
turaga_piraka писал(а):
Тогда я тоже скажу ,
Sony Ericsson W800I(если не знаете как выглядти ,смотрите на подпись)
У нас весь класс с такими телефонами (ну большинство, особенно мальчики ,но не я!
Toa Аберон писал(а):
http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6131.html Инфо. Типа смотрим!!!
Ну чё сказать, прикольненький, симпатишный, поздравляю!
А я себе хочу... ой, это не в тему! Аберон: Поздравляю, напиши, плиз, номер по ЛС!
