| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Последние две части классные. Мне нравиться))) Может тоже к вам присоеденится?))) Имя:Келан Келаныч Характер: Добрый, но время от времени сходит с ума. На полную катушку. Особенно если увидит красные труселя или сьест шоколад Спрайты: http://www.brickshelf.com/gallery/Kelan ... sprite.bmpМожет оттуда что-нить взять в свои комиксы... К примеру рожы)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Последние две части классные. Мне нравиться))) Может тоже к вам присоеденится?))) Имя:Келан Келаныч Характер: Добрый, но время от времени сходит с ума. На полную катушку. Особенно если увидит красные труселя или сьест шоколад Спрайты: http://www.brickshelf.com/gallery/Kelan ... sprite.bmpМожет оттуда что-нить взять в свои комиксы... К примеру рожы))) Kelan Kelanich писал(а): Последние две части классные. Мне нравиться))) Может тоже к вам присоеденится?))) Имя:Келан Келаныч Характер: Добрый, но время от времени сходит с ума. На полную катушку. Особенно если увидит красные труселя или сьест шоколад Спрайты: http://www.brickshelf.com/gallery/Kelan ... sprite.bmpМожет оттуда что-нить взять в свои комиксы... К примеру рожы))) Рожи нельзя!!!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Рожи нельзя!!!!  Рожи можно!!!! Только немного! Если что вся ответственность лежит на Дестре...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Legendary Air писал(а): Рожи нельзя!!!!  Рожи можно!!!! Только немного! Если что вся ответственность лежит на Дестре... Нет нельзя. Иди ты к Дестру!
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Нет нельзя. Иди ты к Дестру! Мне разрешили их немного использовать ясно? Я и так у Дестра)))) Обломись))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Legendary Air писал(а): Рожи нельзя!!!!  Рожи можно!!!! Только немного! Если что вся ответственность лежит на Дестре... Нет нельзя. Иди ты к Дестру! Да, обломись Аир!
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Legendary Air писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Legendary Air писал(а): Рожи нельзя!!!!  Рожи можно!!!! Только немного! Если что вся ответственность лежит на Дестре... Нет нельзя. Иди ты к Дестру! Да, обломись Аир! *убивает Жгущего* Заткни хлебало и не лезь в разговоры взрослых!!!  Я Эйр!!! Kelan Kelanich писал(а): Legendary Air писал(а): Нет нельзя. Иди ты к Дестру! Мне разрешили их немного использовать ясно? Я и так у Дестра)))) Обломись)))) Это не значит, что их может юзать Олег.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): *убивает Жгущего* Заткни хлебало и не лезь в разговоры взрослых!!!  Я Эйр!!! Ту Келан: Это не значит, что их может юзать Олег. Ты маленьких не трогай ладно? Ах да... совсем забыл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Ватсон
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 6:40 pm Сообщения: 1174 Откуда: Подмосковье. Пол:
Элементарная Сила:

|
Legendary Air писал(а): Ждущий писал(а): Legendary Air писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Legendary Air писал(а): Рожи нельзя!!!!  Рожи можно!!!! Только немного! Если что вся ответственность лежит на Дестре... Нет нельзя. Иди ты к Дестру! Да, обломись Аир! *убивает Жгущего* Заткни хлебало и не лезь в разговоры взрослых!!!  Я Эйр!!! Ту Келан: Это не значит, что их может юзать Олег. "Труп призывает Великую Печеньку." Тут форум! Где хочу, там и говорю!
_________________ Смена имени: Ждущий -> Доктор Ватсон.

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|