Jleming писал(а):
нет. мне не кажется глупым. ведь у БЗП есть символ - Хапори Тоху.(смотри на 52 стр. темы Самоделки с интернета)
но как самоделки у РБ символа нет. я именно как РБшный аналог Хапори Тоху.
У РБ есть символ! А идея насчёт маскота как на БЗП отверженна. И я тысячу раз видел Хапорю.