|
Алталион
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Его на Темную Сторону перевел Палпатин, говоря Энакину, что Джедаи ему не верят, что мол, на Темной Стороне мобно познать большую силу, ну и все такое. Я не все серии смотрел... и Энакин вот так вот согласился?! вот он глупый... И он потом выступал против джедаев?)
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Его на Темную Сторону перевел Палпатин, говоря Энакину, что Джедаи ему не верят, что мол, на Темной Стороне мобно познать большую силу, ну и все такое. Несовсем так.По большой части Энакин перешёл на ТС изо того что хотел сделать Падме бессмертной
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Алталион
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 11:20 am Сообщения: 370 Откуда: Из Ебурга Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Salok писал(а): Его на Темную Сторону перевел Палпатин, говоря Энакину, что Джедаи ему не верят, что мол, на Темной Стороне мобно познать большую силу, ну и все такое. Несовсем так.По большой части Энакин перешёл на ТС изо того что хотел сделать Падме бессмертной А как так? Это, чтоли, темная магия?
_________________
- Кей, Фелидрагон) [Profile: Алый]~[Profile: Кай]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Из всей-всей саги Тогда вся армия клонов, в особенности капитан Фордо и клоны-убийцы.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дарт Плегиус эксперементировал с рабами на Татуине. У Энакина нет отца.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Narrator и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|