| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Корче без разрешения Дарка нельзя использовать рожи. Сейчас только Дестр может их юзать, а я выпрашиваю себе разрешение. Я их буду юзать. Мне их дали, и теперь я имею право их использовать... Понимаю если бы стыбзил их с какого-нить сайта...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Келан, рожи можно, но в меру. Кто сказал?)) Если нет разрешения - низзя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Келан, рожи можно, но в меру. Ибо этот сайт просмтривают бзпешники каждый1 день. Вот ЧО 2.0 - нельзя. Тебя здесь забанят, и Меркенус придёт к тебе домой с пилой) Да-да, меня выследят спецслужбы и все такое.... Но пусть Меркенус попробует меня сначала найти меня в сибири!!!! XDDDDD А Ч.О 2.0. тоже у меня есть. И я могу его юзануть... МУАХАХАХА!!! Я взял оттуда только некоторые позы - к примеру бег спереди и бег сзади... The Crosser писал(а): Кто сказал?)) Если нет разрешения - низзя. Обломись Кроссер. Мне можно использовать рожи получаеться)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): А Ч.О 2.0. тоже у меня есть. И я могу его юзануть... У меня тоже. Нашёл на БШ. В твоей галереи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Kelan Kelanich писал(а): А Ч.О 2.0. тоже у меня есть. И я могу его юзануть... У меня тоже. Нашёл на БШ. В твоей галереи. Угу. Она у меня там храниться. Вернее хранилась пока на меня Дестр не наехал... Но можно же перезалить верно?)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Угу. Она у меня там храниться. Вернее хранилась пока на меня Дестр не наехал... Но можно же перезалить верно?))) Это был я. Ога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Угу. Она у меня там храниться. Вернее хранилась пока на меня Дестр не наехал... Но можно же перезалить верно?))) Это был я. Ога. Погоди-ка это был ты который переделал Ч.О. 2.0 в несколькошейд???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:03 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Погоди-ка это был ты который переделал Ч.О. 2.0 в несколькошейд??? Нет. Это был Дестр.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ShiKy
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 12:04 pm Сообщения: 5463 Откуда: Из недр ужаса и мрака... Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Ибо этот сайт просмтривают бзпешники каждый1 день. Значит,у меня паранойа маленькая неспроста...ОНИ СЛЕДЯТ О___О. Кстати,может оффтоп прекратим,и причём,это в чужой теме...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Kelan Kelanich писал(а): Погоди-ка это был ты который переделал Ч.О. 2.0 в несколькошейд??? Нет. Это был Дестр. Дестр - сволочь. Сказал что там какой-то левый парень взял спрайт из моей галереи и переделал под несколькошейд. И сказал что здесь часть моей вины. Поэтому он "приказал" удалить из галереи тот злополученный спрайт...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): И сказал что здесь часть моей вины. Поэтому он "приказал" удалить из галереи тот злополученный спрайт... Он это выдумал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мои комиксы попытка номер два |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Он это выдумал. Я это уже понял. *Торжественно перезаливает Ч.О. 2.0. в БШ*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|