|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Реаггтор писал(а): Ну а все же очень хочется Молитва Императору Человечества. Если очень хочется - купи словарь, потрудись сделать что-нибудь сам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Реаггтор
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Абер, если бы ты ни ушел, он бы так про тебя не сказал.
+ выражаясь словами Таху, "мы не ответственны за действия своих пользователей", но в отличие от других форумов не будет гнусно и трусливо затирать сбщ (но это уже было)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Реаггтор писал(а): Абер, если бы ты ни ушел, он бы так про тебя не сказал.
+ выражаясь словами Таху, "мы не ответственны за действия своих пользователей", но в отличие от других форумов не будет гнусно и трусливо затирать сбщ (но это уже было) Понимаешь, Реаг, дальше так мне нереально.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Реаггтор
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): Понимаешь, Реаг, дальше так мне нереально. Я тебя и не заставляю возвращаться Ждущий писал(а): Молитва Императору Человечества.Если очень хочется - купи словарь, потрудись сделать что-нибудь сам. А, просьба считается уже чем-то сверхъестественным?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Реаггтор
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): И я терпеть не могу, когда говорят "бионикл-г" Мы не говорили что бионикл - Г (да, были ЕДЕНИЧНЫЕ случаи, ну кто не срывается) Мы просто выходим из его тематики
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Реаггтор
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 4:18 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А что такое это "Г" на пальцах объяснить или сам поймешь? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Реаггтор писал(а): turaga_piraka писал(а): А что такое это "Г" на пальцах объяснить или сам поймешь?  Чо совсем оборзел?
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Чт окт 11, 2007 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: ... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Реаггтор писал(а): Toa Аберон писал(а): И я терпеть не могу, когда говорят "бионикл-г" Мы не говорили что бионикл - Г (да, были ЕДЕНИЧНЫЕ случаи, ну кто не срывается) Мы просто выходим из его тематики Потому что ты лошара.Все надоело!
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|