Тоа Электричества
Добавлено: Пт авг 28, 2009 5:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 amСообщения: 4106Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Tresh писал(а):
Выше 98-ми никак не смог. И чего там надо делать чтоб были все 100?
1. Надо пройти все уровни 2 раза
2. Надо собрать все бонусы
3. Надо купить все, что можно купить
4. Надо заработать доп. медали за количественное убивание врагов определенным персонажем.
_________________ Electrik. At your service.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tresh
Добавлено: Пт авг 28, 2009 5:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pmСообщения: 2319Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Электричества писал(а):
Tresh писал(а):
Выше 98-ми никак не смог. И чего там надо делать чтоб были все 100?
1. Надо пройти все уровни 2 раза
2. Надо собрать все бонусы
3. Надо купить все, что можно купить
4. Надо заработать доп. медали за количественное убивание врагов определенным персонажем.
Мдаа... Я думаю 98-мь вполне сойдет.
_________________ No Music - No Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Электричества
Добавлено: Пт авг 28, 2009 5:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 amСообщения: 4106Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Tresh писал(а):
Мдаа... Я думаю 98-мь вполне сойдет.
Там в конце бдет ролик, где Нупару благодарят, так что можешь ограничиться 98-ю.
_________________ Electrik. At your service.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tresh
Добавлено: Пт авг 28, 2009 5:58 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 2:00 pmСообщения: 2319Откуда: из Усть-Каменогорска (Казахстан)Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Электричества писал(а):
Tresh писал(а):
Мдаа... Я думаю 98-мь вполне сойдет.
Там в конце бдет ролик, где Нупару благодарят, так что можешь ограничиться 98-ю.
Благодарят? Это как? Можно поподробнее. И почему именно Нупару?
_________________ No Music - No Life
Вернуться к началу
Перейти в конец
Капитан Давиан Тул
Добавлено: Пт авг 28, 2009 6:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 4:24 pmСообщения: 307Откуда: Из ВарпаПол:
Элементарная Сила:
Tresh писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
Tresh писал(а):
Мдаа... Я думаю 98-мь вполне сойдет.
Там в конце бдет ролик, где Нупару благодарят, так что можешь ограничиться 98-ю.
Благодарят? Это как? Можно поподробнее. И почему именно Нупару?
И есть ли этот ролик на ютуб?вообще у меня сейчас 2% новый комп!а на старом 100 не смог набрать....поленился
_________________ I am brave fearless, Legandery Toa of Fire.Жми плиз . Фан Оверлорда.MASTER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Вс авг 30, 2009 8:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Tresh писал(а):
Благодарят? Это как? Можно поподробнее. И почему именно Нупару?
Благодарят того Тоа, которым ты убил Везона. Кажется. Впрочем, я не помню.
Вот видео:
VIDEO Что бы вы без меня и моей коллекции видео делали?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тамару
Добавлено: Сб окт 31, 2009 5:10 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pmСообщения: 2548Откуда: СерпуховПол:
Элементарная Сила:
toa_sasha писал(а):
игра классна!!!!!!
но мне хвати её на два дня!
В смысле наигрался или прошёл за 2 дня? Я то её месяц проходил...
_________________BOMP ЦАРVА ХРАNV!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Сб окт 31, 2009 5:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Тамару писал(а):
toa_sasha писал(а):
игра классна!!!!!!
но мне хвати её на два дня!
В смысле наигрался или прошёл за 2 дня? Я то её месяц проходил...
Выпендривется новичок...
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Шубыч
Добавлено: Сб окт 31, 2009 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Обладающий Стихией Камня
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 amСообщения: 13591Откуда: ЕкатеринбургПол:
Элементарная Сила:
Toa of world писал(а):
Тамару писал(а):
toa_sasha писал(а):
игра классна!!!!!!
но мне хвати её на два дня!
В смысле наигрался или прошёл за 2 дня? Я то её месяц проходил...
Выпендривется новичок...
Пчему это?БХ реально за 2 дня пройти можно.Даже за один,если считать концом укокошивание Везона
_________________sic transit gloria mundi
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Сб окт 31, 2009 8:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Bionicle Heroes
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Мда, что-то много происшествий происходят... Мне больше всего нравилось за Везона против Аксонна играть. То было ещё приключнеие...
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения