Всемогущий Дестр писал(а):
Legendary Air писал(а):
За такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ага. Ещё ты забыл нубов. А тролли тут причём?

Тролли это такой вид нубов. Типа Шубы нашего. "защитники" от Еги наверно будут еще и от них защищать)) Ну должны, ибо их много на РБ.
Тут ты каплю промахнулся,Дестря.Тролли-не нубы.А за сравнение спс.
Сэнсей Ликан писал(а):
Уря,защищаемся от Шубы!!!

Шуба-предводитель Троллей.

+1
Legendary Air писал(а):
Тише, а то придёт дублёнка и ТАКОЕ устроит!!!

Боюсь!

1)Да,я приду.И мой приход в эту тему не будет знаменовать ничего приятного для тебя,Аере.
2)Да,я устрою.Будет летописец.В смысле Лето Писец.
Сэнсей Ликан писал(а):
Дублёнка!

Ой, не могу! Сейчас лопну со смеху!

К тому же, Дублёнка кажись забанен.
Да неужели?А я тогда кто?
Legendary Air писал(а):
Да нууу?

Значит он(а) не придёт и не устроит...

Объясняю для не очень таких индивидуумов:
1)Я приду
2)Я устрою
3)Я он
4)Да настанет писец.Да,этот пушистый зверёк.
The Crosser писал(а):
Зато приду я, ибо Шуба мой друг. И да, ды надоел со сменой полов, легендарная воздуха.
Спасябки.
Ну что,

,начнём =)