Аффтар, ты лол. Это не оскорбление, а состояние души.
Неважно - с Киканало или без. Меньше чем за 1,5кг тебе его не продадут.
А с Киканало - Все 4кг...если не больше.
велика писал(а):
как у меня тоа метру стоят 499 руб

ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ

расмешил
Не сравнивайте Божий дар(Ликан) с яичницей(тоа метру)