|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Начальная аватарка |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Вы думаете, кто-то (у кого много постов), помнит свою первую аватарку?  Кажись не помнит!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Начальная аватарка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Вы думаете, кто-то (у кого много постов), помнит свою первую аватарку?  Ну я помню))) ~GELU~ писал(а): Вот сделаю сейчас, как Пушки у КВНщиков (не помню у кого): "Нахрена?" ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Начальная аватарка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Предлагаю сделать такую весчь. Когда пользователь только зарегистрировался, ему ставится аватарка по типу "No avatar", ну, или такое изображение с подмигивающим смайлом и надписью: "Как лох без аватарки2)) Ну, это юмор-вариант. что то такое Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/0910/dd/ead35b39249d.jpg[/IMG][/URL]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Начальная аватарка |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
BIOpartizan писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Предлагаю сделать такую весчь. Когда пользователь только зарегистрировался, ему ставится аватарка по типу "No avatar", ну, или такое изображение с подмигивающим смайлом и надписью: "Как лох без аватарки2)) Ну, это юмор-вариант. что то такое Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i108/0910/dd/ead35b39249d.jpg[/IMG][/URL] Типо да. Aberon писал(а): Mr. Sherlock Holmes писал(а): Вы думаете, кто-то (у кого много постов), помнит свою первую аватарку?  Да) Вот моя:  Обработанная версия у тебя на ДБ стоит))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Начальная аватарка |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Злая Tatli писал(а): А что это даст? Ничего.Кроме новой *не аватарки*.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|