|
Manas
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Take it! Take it! , то есть бери, бери!  спаибо, кстати очень хорошие банеры и юзы делаешь! мне очень нравяться, а не можешь мне юзик сделать с макутами фантока?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Плиз мне нужен баннер Х) Баннер
Вырежи смешарика или его лицо и напиши "Я попал...."Без ковычек С мячом или без мяча? Кому юзербар с Антрозом? Держите:  Код: [IMG]http://i080.radikal.ru/0910/6b/45d3fac68249.jpg[/IMG] Сэнсей Ликан писал(а): Всё хорошо,но весит многовато... Можешь сделать так, чтобы она весила меньше? 114 кб - это много?  Я пробовал уменьшить, но сильно вес не уменьшается. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Toa of world писал(а): Плиз мне нужен баннер Х) Баннер
Вырежи смешарика или его лицо и напиши "Я попал...."Без ковычек С мячом или без мяча? Кому юзербар с Антрозом? Держите:  Код: [IMG]http://i080.radikal.ru/0910/6b/45d3fac68249.jpg[/IMG] Сэнсей Ликан писал(а): Всё хорошо,но весит многовато... Можешь сделать так, чтобы она весила меньше? 114 кб - это много?  Я пробовал уменьшить, но сильно вес не уменьшается.  Давай с ним!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world, вот твой баннер:  Код: [IMG]http://i033.radikal.ru/0910/22/8227ce24ab68.jpg[/IMG] Раану писал(а): Хорошие авики делаешь! зделаешь мне с Гелу? исходник на твой вкус!  Вы что, все помешались на Гелу?  Ладно, сделаю! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Toa of world, вот твой баннер:  Код: [IMG]http://i033.radikal.ru/0910/22/8227ce24ab68.jpg[/IMG]
[quote="Раану"]Хорошие авики делаешь! зделаешь мне с Гелу? исходник на твой вкус! :^_^:[/quote] Вы что, все помешались на Гелу?  Ладно, сделаю!  ну... мне кажется он хороший глатор. но я НЕ ПОМЕШАЛСЯ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Toa of world, вот твой баннер:  Код: [IMG]http://i033.radikal.ru/0910/22/8227ce24ab68.jpg[/IMG]
[quote="Раану"]Хорошие авики делаешь! зделаешь мне с Гелу? исходник на твой вкус! :^_^:[/quote] Вы что, все помешались на Гелу?  Ладно, сделаю!  Спс.Можно авик с им? Вырежи его и напиши "А где главный комп?" 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Вот, сделал тебе, Rapper, баннер и юзербар: Вложение: Repper userbar 2.jpg Вложение: Rapper banner 3.jpg Спасибо.А коды можешь дать?
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Пн окт 26, 2009 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры, юзербары и аватары by Lehvak |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Rapper писал(а): Lehvak писал(а): Вот, сделал тебе, Rapper, баннер и юзербар: Вложение: Repper userbar 2.jpg Вложение: Rapper banner 3.jpg Спасибо.А коды можешь дать? А залить через радикал,слабо ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|