Balrog писал(а):
А игра у тебя лицензионная?
***оты, конечно же.
Balrog писал(а):
Насчет сервера РБ... Кто умеет хорошо карты строить?
Вам карт мало?! Сначала бы разобрались с созданием, что ли.
NUUUPARU писал(а):
А думаю заново стим загрузить но папа говорит что это вирус ибо он её удалял 1 час так чо делать?
Твой отец - ламо. Go Frag him. And yourself. Ибо всё от размера игр и мощности компа зависит.