Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Мир Нуи
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 1:16 pm
Сообщения: 635
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новая ролевая игра, посмотрел на дедро-нуи, решил сделать своё, совершенно иное. Можно не беспокоиться, на Тео-нуи не будет похоже, да и остров у нас старый добрый Метру-нуи, только с изменениями...
Создаётся анкета персонажа. Показываю на своей:
Имя: Мата-нуи (Можно выбрать своё или использовать имя любого тоа)
Стихия:Жизнь (Шесть стандартных + жизнь, свет, тень, железо, звук и молния)
Сила маски: Усиление живого (Можно выбрать любую)
Оружие: Меч жизни (Можно выбрать любое)
Город: Колизей (Также можно выбрать любой город Метру-нуи)
Также, во вложениях, нужно разместить рисунок вашего тоа, только не удивляйтесь, что в облике он будет матораном...
Изначально вы находитесь в своём городе, чтобы переместиться, нужно написать например:
Из Колизея в Ле-метру
Если хотите открыть новую локацию, надо перейти из одной имеющейся локации в другую, но поособенному:
Колизей---Ле-метру
В каждом городе есть магазин, где можно купить новую броню или оружие, изначально ниукого, кроме меня (Ну на всякий случай) нет брони или оружия, но можно купить оружие (+2 к силе), или доспех (+2 к жизни)(Оружие или доспех придумывать самим!)
Чтобы купить оружие, нужно написать:
(Город)/магазин/(оружие)
С доспехом также...
Далее... Статусы (сила, скорость, жизнь, ум) высылаються вместе с обликом.

_________________
История имени:
Мата-нуи -> Тоа жизни -> Faolin - Toa of Plant Life


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мир Нуи
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm
Сообщения: 4109
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мата-Нуи писал(а):
Новая ролевая игра, посмотрел на дедро-нуи, решил сделать своё, совершенно иное. Можно не беспокоиться, на Тео-нуи не будет похоже, да и остров у нас старый добрый Метру-нуи, только с изменениями...
Создаётся анкета персонажа. Показываю на своей:
Имя: Мата-нуи (Можно выбрать своё или использовать имя любого тоа)
Стихия:Жизнь (Шесть стандартных + жизнь, свет, тень, железо, звук и молния)
Сила маски: Усиление живого (Можно выбрать любую)
Оружие: Меч жизни (Можно выбрать любое)
Город: Колизей (Также можно выбрать любой город Метру-нуи)
Также, во вложениях, нужно разместить рисунок вашего тоа, только не удивляйтесь, что в облике он будет матораном...
Изначально вы находитесь в своём городе, чтобы переместиться, нужно написать например:
Из Колизея в Ле-метру
Если хотите открыть новую локацию, надо перейти из одной имеющейся локации в другую, но поособенному:
Колизей---Ле-метру
В каждом городе есть магазин, где можно купить новую броню или оружие, изначально ниукого, кроме меня (Ну на всякий случай) нет брони или оружия, но можно купить оружие (+2 к силе), или доспех (+2 к жизни)(Оружие или доспех придумывать самим!)
Чтобы купить оружие, нужно написать:
(Город)/магазин/(оружие)
С доспехом также...
Далее... Статусы (сила, скорость, жизнь, ум) высылаються вместе с обликом.
Админы разрешили?

_________________
Ad majorem Dei gloriam


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мир Нуи
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rapper писал(а):
дмины разрешили?
Нет.
Заперто.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB