|
AuD
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты её специально что ли облил?) Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =) ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AuD писал(а): Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =) ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают)) 1.) *упал* 2.) xD Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Веселый случай))) Я не совершал глупостей, а вот насчет того, что ".Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится" или тому подобного, я писать не буду. И вам не оветую. Ваша жизнь - это ваша жизнь, и вы можете не рассказывать о ней на форуме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Наигрался в Сталкер, с утра встал, прихожу к бабушке и чисто машинально: *Развожу руки в стороны* "Дай мне богатства!" - таким холо-о-одным голосом. Немного не понял.Оо Это ты типо за Монолит играл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Sashavar писал(а): Наигрался в Сталкер, с утра встал, прихожу к бабушке и чисто машинально: *Развожу руки в стороны* "Дай мне богатства!" - таким холо-о-одным голосом. Немного не понял.Оо Это ты типо за Монолит играл? Не, просто очень дорлго играл, потом посмотрел концовки на Ютюбе а потом пошёл спать. А так - я пока ТЧ ещё не прошёл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AuD писал(а): Я бы тоже обиделся... неслабо бы обиделся =) ТЫ ЕГО ОДНОКЛАССНИЦА!? XDD Глупости, глупости... Скорее совершают глупости мои одноклассники, за что всегда получают)) 1. Угу я бы тоже 2. Прикольно. А у нас в классе один чел когда вшколу пошел ПОРТФЕЛЬ ДОМА ЗАБЫЛ!!! В тот день у нас должно было быть пять контрольных. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NecroNid
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm Сообщения: 823 Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district) Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим. Ценю настрой. Случай из жизни: Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам. Вопрос: ну, как?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим. Ценю настрой. Случай из жизни: Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам. Вопрос: ну, как? Типа не понял.Оо Объясните кто-нибудь плиз))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а я на протяжении последних пяти лет творю одну и ту же глупость: мне начинает нравиться девочка (причём я ей пополам). я начинаю привлекать её внимание. через пару дней я начинаю ей нравиться, а она мне становиться пополам, потом я ей разонравливаюсь а она опять мне нравиться. и так замкнутый круг. даже обидно, потому что так уже где то с 7 девчонками было, но слава богу с некоторыми я прерывал круг и либо прекращал общаться либо начинал встречаться.=|
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим. Ценю настрой. Случай из жизни: Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам. Вопрос: ну, как? Немного не понял Оо А так прикольно)
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну почему бы не рассказать о своих глупостях? ^__^ Они ведь такие глупые)) Я вот помню когда маленький был. Ещё в начальной школе учился. ПРихожу я домой. А в коридоре какая-то штука стоит. А внутри у неё ткань была натянута. Я на неё посмотрел. Посмотрел а эту ткань. РОдителей дома нету. А ткань такая странная по фактуре была. Ну я её пальцем подковырнул. А потом взял и стал ковырять, приспичило мне чего-то. Так всю ткань и отковырял. Оказалось я разодрал разобранный дорогущий динамик. Когда папа пришёл домой у него был неслабый шок =)) Но меня почти даже не ругали, я ж не знал. А вот стыдно мне было.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Сб окт 24, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Наши глупости |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
NecroNid - The Comicsmaker писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): Артакха писал(а): Все мы иногда совершаем глупости.А чтобы какие либо изних избежать можно изливать их сдесь.Вот я например недавно облил одноклассницу чаем.Эта одноклассница мне нравится  .А она на меня обидилась.Вывод:обливайте чаем толстых и страшниньких одноклассниц  . Я на поездке с классом вылил всю бутылку воды на девочку) И мой друг))) Но только ибо мы их ненавидим. Ценю настрой. Случай из жизни: Произошло недавно. Едем мы, значит, с одноклассниками в плац- карте. Играем в карты. Полночь, спать охота. Засыпаем, свет гаснет. Вдруг поезд останавливается. Мы просыпаемся. Скрежет. Топот. Шепот. С крыши доносятся странные звуки, на подобии шагов. Вдруг резкий крик "ДЕМЕНТРЫ!!!11". Я, испугавшись резкого звука, падаю с кушетки вниз, на головы одноклассникам. Вопрос: ну, как? Вопрос:одноклассницы были озлобленны ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|