(Угу, Nestor2 - это я, просто мне еще ник менять нельзя)
Так-с. Выполнение заказов меня не устраивает, ибо я не работаю по БИО-тематике, это раз. А раз так, то и заказы выполнять я не буду, так что, буду делать аватары и баннеры/юзербары на тематики различные, так что, все, что я делаю, можете брать и пользоваться. Не модифицировать.
Вот пример изображения:

Также пример работы можете посмотреть у меня на аватаре.