Размер:(145 на 145) Надпись:(внизу напиши небольшим текстом "Допрыгался..."(с ковычками))Черный цвет текста,а шрифт как у Ermac"a на аватаре Фон:черный(с мелкой сеточкой-из верхнего правого угла в левый нижний) Картинка: Анимация:просто вот этот смайлик прыгает на середине аватара(в анимацию другого добовлять не надо!)и чтоб он был именно на середине!!!!
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:
Размер:145/145 Надпись:Седьмой Тоа Метру внизу мелким шрифтом белого цвета Фон:Молнии на фоне черного неба Картинка: Сделай так, чтобы Киканало не влез Анимация - молнии сверкают, как у меня в подписи.
Мне понравились твои работы. Сделай, пожалуйста, мне аватару. Размер: 145 х 145 Надпись: Темнота (на русском) Фон: Темное грозовое небо Картинка: прилагается Анимация: молния, светящиеся глаза у Темноты
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 3:21 pm Сообщения: 9 Пол:
Элементарная Сила:
Фон-ненадо надпись-toa likan чтобы надпись переливалась а надпись была красным цветом размер-145x145 картинка-моя ава анимация-ненадо КАРТИНКУ ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ В ЛИЧКУ!
Фон-ненадо надпись-toa likan чтобы надпись переливалась а надпись была красным цветом размер-145x145 картинка-моя ава анимация-ненадо КАРТИНКУ ОТПРАВЛЮ ТЕБЕ В ЛИЧКУ!
Его на форуме давно нет..
_________________ ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения