|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Откуда у тебя маска Хали с закрытым ртом?  На данный момент из коробки продаю все что надоело,а как у меня оказалась не помню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Ты откуда? Красноярский край гКанск.До Москвы неделю примерно посылка идет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
VadMakuta писал(а): Toa of world писал(а): Ты откуда? Красноярский край гКанск.До Москвы неделю примерно посылка идет. Не смогу тогда
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): VadMakuta писал(а): Toa of world писал(а): Ты откуда? Красноярский край гКанск.До Москвы неделю примерно посылка идет. Не смогу тогда Что не сможешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Купить А что мешает,какие гарантии нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт окт 22, 2009 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of world писал(а): Откуда у тебя маска Хали с закрытым ртом?  Она не закрыта просто ракурс такой  ,я уже то же подумал откуда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пт окт 23, 2009 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Продам детали ,много. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
VadMakuta писал(а): Добавляю к сумме 1000 руб и две кучки деталей.Отправлю наложенным платежом(расчет на почте при получении) Ты всю коллекцию био хочешь продать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|