люди у меня такая проблема у меня на диске -с- очень мало места,а симс занимает на нём очень много места,как только остаётся мегабайт сразу винда глючит и симс тоже,а челов в симсе становится не видно вообще,у меня такой вопрос можно ли как-нибудь изменить дерикторию сохранений и файлов из симс 3,чтобы всё сохраняло не на -с- Сам симс у меня установлен не на -с- а на -f-,только файлы из симс сохраняет на диск где стоит винда,тоесть на -с-
Ну так освободи место,если у тебя еле хватает места на сейвы,то тебе всерьез надо задуматься о том,чтобы очистить диск.
_________________ Служу РусБиониклу! Я люблю свою родину, какой бы она не была! История псевдонимов: wabwah -> Аннигилятус -> gUnSL(текущий) ->... В Стиме я gUnSL[RUS] В Скайпе же gunslrus.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения