Bad Brad писал(а):
Хорошая идея, но я бы не стал делать фильм про Тоа Мата. Ибо они очень плохо двигаются и их нереально будет ставить в нужные позы. Лучше сделать фильм с более финкциональными моделями
Это точно. Ноги и руки не сгибаются.
Логичнее с Иниками сделать.
С Мари нереально. Ибо под водой. Хотя все может быть.
Погоди. У тебя же все Иники есть?