|
Балкович
|
Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Пн окт 19, 2009 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Тортанус писал(а): таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей. Вообще то их шесть,хочу продать сразу всех.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lime
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm Сообщения: 881 Откуда: Из Москвы Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей. Жесть... Считать не умеем. 2000 делим на 5 получаем 400. И их шестеро, как уже говорили. В тему: Хордики особо не нужны, вот если бы Иника...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Lime писал(а): TORNATUS писал(а): таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей. Жесть... Считать не умеем. 2000 делим на 5 получаем 400. И их шестеро, как уже говорили. В тему: Хордики особо не нужны, вот если бы Иника... Два синих есть ,но без оружия.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star of legend
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm Сообщения: 3758 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
VadMakuta писал(а): Lime писал(а): TORNATUS писал(а): таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей. Жесть... Считать не умеем. 2000 делим на 5 получаем 400. И их шестеро, как уже говорили. В тему: Хордики особо не нужны, вот если бы Иника... Два синих есть ,но без оружия. Ты согласен? И коробки от них тоже есть???
_________________
 ____________________________________________________________________________________________ Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->? ____________________________________________________________________________________________
 ____________________________________________________________________________________________ Распродажа био!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): VadMakuta писал(а): Lime писал(а): TORNATUS писал(а): таху мистика писал(а): А сколько один стоит? Раздели на пять равно 500 рублей. Жесть... Считать не умеем. 2000 делим на 5 получаем 400. И их шестеро, как уже говорили. В тему: Хордики особо не нужны, вот если бы Иника... Два синих есть ,но без оружия. Ты согласен? И коробки от них тоже есть??? Коробок нет ,только инструкции.В какой город?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
VadMakuta
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Toa Hordika. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 2:45 pm Сообщения: 71 Откуда: Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): Аааа.... Тогда не беру, раз без коробок  Ты хоть описание читай.А то всегда беру ,беру потом не беру.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|