Может,хоть ты норм сделаешь:
То, что тебе нужно:баннер
Выложи сюда исходник:
То, как он будет выглядеть:Пожалания, цвет надписи, шрифт, и т.д. Чтобы была надпись Тоа Ликан(да,прям на русском),если получится-на языке маторанов,красного цвета.
То, какого оно будет размера:100\100, 145\145, и т.д. размер под баннер
То, что не подходит под остальное:в смысле???