 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Captain Obvious
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 3:49 pm Заголовок сообщения: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 1:37 pm Сообщения: 973 Откуда: Norway(leirfjord nordnes) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут обсуждаем эту игру вот ссылка на скачивание http://x-torrents.ru/details58097.htmlкстати когда скчаете-замените файлы из папки крек в папку с игрой потом вырубите интернет запустите игру и когда потребует регистрации зарегестрируйте рандомного персонажа(вторая надпись)тогда игра сохраниться и будет сохроняться Мне игра очень понравилась-хорошая графика и сюжет Управление несложное и масса приколов-типа танцов дроидов Вот офицальный сайт-там скрины и видео http://www.lucasarts.com/games/theclone ... licheroes/Моя оценка игре 10/10 по моему мнению самая лучшая игра из серии стар варс отписываемся!
_________________ «Секрет того, как стать победителем, заключается в предвидении ошибок проигравшего… и не допущения ошибок самому». Хочешь знать про мою аватарку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт окт 13, 2009 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): А там за клонов играть можно? Можно.Вот только таких уровней мало и они не интересны
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 8:34 am Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
CSbot писал(а): а за джедаев какой стороны? за тех и за других? Только светлые CSbot писал(а): З.Ы. уже качаю Непонимаю народ,зачем качать эту игру?Она ужасна.Уж лучше дождаться Форс Анлишед на комп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
CSbot
|
Добавлено: Вс окт 18, 2009 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 7:16 pm Сообщения: 538 Откуда: Далекий Астрал Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): CSbot писал(а): а за джедаев какой стороны? за тех и за других? Только светлые CSbot писал(а): З.Ы. уже качаю Непонимаю народ,зачем качать эту игру?Она ужасна.Уж лучше дождаться Форс Анлишед на комп просто хочу посмотреть чеза игра. позже: скачал, мне понравилось 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UMBRA
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 12:20 pm Сообщения: 194 Откуда: Даксия(Москва) Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нечего вы не понимаете в играх Нечего вы не понимаете в играх у кого какой вкус... А Форс Анлишд реально клёвая игра! И на комп уже вышла!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
UMBRA писал(а): Цитата: Нечего вы не понимаете в играх Нечего вы не понимаете в играх у кого какой вкус... А Форс Анлишд реально клёвая игра! И на комп уже вышла! Форс Анлишед это да.А Репаблик Хироис ужос
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
UMBRA писал(а): Цитата: Нечего вы не понимаете в играх Нечего вы не понимаете в играх у кого какой вкус... А Форс Анлишд реально клёвая игра! И на комп уже вышла! Уже как тысячу лет назад в Игромании статья про неё(первую часть) была к теме: игра понравилась оч оч но я поклонник офигеть как реальной графики
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн фев 15, 2010 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Star wars-Clone wars Republic heroes |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Рипаблик Хыройз-такой-же отход,как и типичный игра по фильм. +1 Умному человеку
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|