|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 30, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Лексонн писал(а): У Киины одно не понравилось-челюсть.  Оно типо открытое)))) Киии...иии...ииина вышла потрясающе. Очень схожа с набором) Цитата: Аккар: Это безумие! Киина: НЕТ ЭТО ОРДААА!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 12:21 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шран, Паучья КоролеваСсылка на страницу в галерее.Персонаж из моего пишущегося фанфика про команду Джована. Странная личность, наполовину паук, помогла команде Джована спастись от Древа Смерти на острове иллюзий. Наиболее примечательная её способность - перемещение туда, где находятся её "маленькие братья", пауки.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 11:14 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Шран, Паучья КоролеваСсылка на страницу в галерее.Персонаж из моего пишущегося фанфика про команду Джована. Странная личность, наполовину паук, помогла команде Джована спастись от Древа Смерти на острове иллюзий. Наиболее примечательная её способность - перемещение туда, где находятся её "маленькие братья", пауки. Очень качественный и детализированный рисунок, и не менее колоритный и загадочный персонаж! Мне вообще очень нравится идея Тоа/Паук. Маска очень здравая и интересная. У нее есть сила или это просто кусок протодермиса, покрытый хитином? И еще вопросец. Жезл соединен с ее телом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс сен 06, 2009 11:19 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересный рисунок. Не, ну вправду, очень интересный! Всё выполнено на отлично, даже "паучья часть". И копьё что, соединено с телом?
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн сен 07, 2009 5:06 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шран изумительна. Чем-то в общей идее похожа на Нидики, но, одновременно, совершенно непохожа, Великолепный рисунок, один из самых лучших в твоей коллекции.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 12:39 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Очень качественный и детализированный рисунок, и не менее колоритный и загадочный персонаж! Мне вообще очень нравится идея Тоа/Паук. Спасибо!  Цитата: Маска очень здравая и интересная. У нее есть сила или это просто кусок протодермиса, покрытый хитином? Я вот над этим думаю. Ещё не до конца разработал этого персонажа. Историю написал, но мелкие черты характера и способностей пока не создал. Цитата: И еще вопросец. Жезл соединен с ее телом? The Mighty Penrak писал(а): Интересный рисунок. Не, ну вправду, очень интересный! Всё выполнено на отлично, даже "паучья часть". И копьё что, соединено с телом? Да, оно соединено) Al писал(а): Шран изумительна. Чем-то в общей идее похожа на Нидики, но, одновременно, совершенно непохожа, Великолепный рисунок, один из самых лучших в твоей коллекции. Идею я всё-таки брал не от Нидики. Совпадение вышло) Один из лучших, вероятно, за "оригинальность"? =D Хм, надо бы действительно разбавить текущий набор нарисованных персонажей... Из команды Джована, наверно, теперь возьмусь за Фауро. А потом - за Аэрию. ) Тёмный Охотник писал(а): Супер русуте дальше Спасибо.  Рисовать рисую, только медленно...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 9:17 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тортанус писал(а): Супер ,клёвые рисунки "!" 10\10..... "одного достаточно 2 К теме:Ну рисунки мне понравились 10 за каждую!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт окт 15, 2009 10:11 am Заголовок сообщения: Re: ~tso~ Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Я поражен рисунком "Гали сквозь века" От женственной Гали Мата, до мужикастой Гали 2008. Браво! Причем она все-равно женственная) Потрясающие рисунки, мне еще учится и учится 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|