Toa of world писал(а):
Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Турага Натрил писал(а):
Нет слов...
Toa of world писал(а):
Мне понравилось 10/10!Нет слов!
Спасибо большое. Старался. Продолжать делать?
Да!!!!Мне очень интересно!Но почему они без доспехов. Типа они не стали в отп.Броне?
Доспехи будут, но позже.
Tomas писал(а):
Хороший комикс! Отлично)))
Пару замечаний написал в асю.
Начало положено хорошее! Идея с масками жизни очень интересна!
Только причем тут Везок на обложке?
Он появится в следующем выпуске. У него во всём комиксе важная роль
