Shadow писал(а):
Барбосса писал(а):
Будем болтать! А вот мою... я не скажу!
И это ты считаешь нормальным, так?!
да ,это по мне! А ваще я-то правила знаю!
Цитата:
Вы всё ж таки поступаете довольно безрассудно, когда пишете в открытую свои личные данные. Я даже приписку к правилам добавила: не сообщайте о себе на форуме важную информацию! Эти данные надо сообщать в ЛС. А если вашу аську взломают? Или просто будут спамить? Потом не говорите, что вас не предупреждали.
Вот я и не оставлю! напишу - тогда узнаете, или нет... А если хотите номер - в ЛС!