Toa Jaller писал(а):
Да.И интересно как он те фоты нашел?
Евробрикс супер !!!!

Пиплы умные - они делают как мы с ТИ. Берут и фоткают каталоги. И выкладывают.
Причем, судя по картинкам, это ФОТЫ ТОГО ЖЕ КАТАЛОГА, ЧТО НАМ ДАВАЛ.
Спрашивается.. ФАНТОКА ГДЕ???!!!