Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мы все сидим здесь, на нашем РБ, обсуждаем Био... А когда их не станет? Что будет с РБ? Я думая, что лет через десять, когда Био закончатся, последние Био станут раритетами. Всем пользователям РБ будет, как сейчас КиберВариору. Новое поколение, воодушевлённое рассказами родителей пойдут на РБ, но разачаруются, увидив, что то, что было так популярно, теперь не найти не где. В истории копаться не кто не будет... На сайте не будет графы: "Последние новости". Да и сам сайт, вскоре, опустеет.

"В магазине Лего за коробками Техник и Дупло лежит кисть... и запылевшаяся, потерявшая цвет, коробка с Биониклом... К полке подходит мальчик. Он спрашивает у продовца: "Что это такое?" Продавец отвечает: "Не знаю какя-то старая коробка." Мама уводит мальчика из магазина. Люботный мальчик хватает с полки коробку. Дома он находит на уцелевшей части коробки надпись: Бионикл Таху Олда. Найдя на коробке сайт, он идёт по ссылке . Потом набрав в Яндексе слово Бионикл, попадает... на РБ. В графе последние сообщения, пустой, в течении десятилетий, попадает тема: Привет... Таху Нува, зайдя на свой форум, ожидая хоть одного посетителя, обнаруживает надпись: Зарегистрированных пользователей: 2 tahu_nuva, Новичёк..."

А как по вашему?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не говори об этом, это армагедец, как в Fallout'е хны :cry: . Но ты базаришь правду(

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Asher писал(а):
Не говори об этом, это армагедец, как в Fallout'е хны :cry: . Но ты базаришь правду(

Био кончится, это точно. В теме говорим, что станет с РБ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался.
Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
При исчезновении биониклов появиться какой-то аналог, стопудово. Это же золотая жила.
А вообще, основная масса самоделлеров продержиться год. А дальше лень трепать.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
НАС РАСПУСТЯТ Афорум прикроют :cry: :cry: :cry: :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm
Сообщения: 13481
Откуда: Sanguine
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сайт останется. Тут же не только Биофаны сидят. И врядли когда Биониклов спустят с производства то все сразу о них забудут)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am
Сообщения: 543
Откуда: Moscow-City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Crosser писал(а):
Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался.
Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом.


Во-во.
+1
Слишком рано!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаешь, ты так говоришь... Рыцари тоже уже давно все исчезли, но почему-то к ним интерес от этого не пропадает! С биониклами будет тоже самое!
А насчет новостей, они будут всегда, теже самые КС, например.
И еще кое что, вот если ты так думаешь о РБ, то почему Яндекс не исчезнет?

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХЕДКРАБ писал(а):
НАС РАСПУСТЯТ Афорум прикроют :cry: :cry: :cry: :(

Но флудить нежелатьно.
Рано думать об этом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тема- фигота. Никогда не будет такого. Народ будущего не станет лазать по интернетам в поисках инфы. Скорее забьют.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущий Дестр писал(а):
Сайт останется. Тут же не только Биофаны сидят. И врядли когда Биониклов спустят с производства то все сразу о них забудут)

Я не говорб, что сразу. Лет десять...
The Crosser писал(а):
Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался.
Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом.

Не сейчас, но не что не вечно! Когда-то она закроется. А потом и всё Лего умрёт, уйдёт в небытье... Надо создать тему: "Что будет с ДаблБриком после исчезновения Лего?"
Лексонн писал(а):
При исчезновении биониклов появиться какой-то аналог, стопудово. Это же золотая жила.
А вообще, основная масса самоделлеров продержиться год. А дальше лень трепать.)

Аналог, но уже не то...
ХЕДКРАБ писал(а):
НАС РАСПУСТЯТ Афорум прикроют :cry: :cry: :cry: :(

А форум можно закрыть? О_о
The General Stronius писал(а):
The Crosser писал(а):
Все будут бить юзера Метуса, ибо он рано об этом задумался.
Не выгодно закрывать серию, ибо прибыль с неё идёт большая. Так что рано задумываться об этом.


Во-во.
+1
Слишком рано!

Я очень любопытный. Очень... Слишком. Вы знаете, что так4ое валентность Атома? А язнаю. :P
~GELU~ писал(а):
Знаешь, ты так говоришь... Рыцари тоже уже давно все исчезли, но почему-то к ним интерес от этого не пропадает! С биониклами будет тоже самое!
А насчет новостей, они будут всегда, теже самые КС, например.
И еще кое что, вот если ты так думаешь о РБ, то почему Яндекс не исчезнет?

Рыцари? Это кто? А с Био, это да... с Био будет по инерцции интересно... лет 10. А потом? КС... тоже будут не много времени после исчезновения Био. Яндекс другим, кроме Нас, РБшников, всем полезнее.
Dustfinger писал(а):
ХЕДКРАБ писал(а):
НАС РАСПУСТЯТ Афорум прикроют :cry: :cry: :cry: :(

Но флудить нежелатьно.
Рано думать об этом.

Почему же рано?
Aberon писал(а):
Тема- фигота. Никогда не будет такого. Народ будущего не станет лазать по интернетам в поисках инфы. Скорее забьют.

Слово Аберона - закон. Блин... После исчезновения Био все на низ забьют...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm
Сообщения: 2887
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Метус...Ты ей богу как годовалый ребёнок.Я биониклами не интересуюсь но сижу на форуме.Теперь ответь-почему?(вопрос на засыпку).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm
Сообщения: 5989
Откуда: Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Рыцари? Это кто?


Хочешь прикол? Это не смешно!

Мetus писал(а):
Вы знаете, что так4ое валентность Атома?


Как думаешь я в девятом классе, я наверно не знаю?

И еще.
Это не в моих правилах, но все-таки нарушу все правила и...
Аффтор убейся ап стенку!!

Вот что я говорю об авторе! :x
И пред мне ставить не за что. автор темы реально тупость говорит!

_________________
Пара ссылок:
ЖуЖЖало
Риахтур


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с РусБиониклом после исчезновения Биониклов?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда этот армагедон с Лего наступит, ты уже семью будешь иметь Метус и тебе до Лего и Биониклов не будет ни какого дела, если только своим детям не будешь рассказывать о них.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB