| Автор |
Сообщение |
|
DeidarA
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:17 pm Заголовок сообщения: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Заказник. Аватры, Баннеры, Юзербары. А так же Юзербоксы и Бигбары !Не динамические и анимированые! Решил сделать заказник. Мне просто скучно, куча свободного времени... Надо же чем-то занятся? Ну вот, что ли, шаблон: Код: [b]То, что тебе нужно:[/b] [b]Выложи сюда исходник: [/b] [b]То, как он будет выглядеть:[/b] Пожалания, цвет надписи, шрифт, и т.д. [b]То, какого оно будет размера:[/b] 100\100, 145\145, и т.д. [b]То, что не подходит под остальное:[/b] Вот такой вод код. В неделю буду брать.. Не знаю сколько заказов. Пока буду брать, как накопится достаточное кол-во,
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У тебя же вроде была тема? О,о
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
То, что тебе нужно: Аватар\Юзербар\Бигбар\Баннер\Юзербокс Пока аватарка.Позже может закажу баннер)) Выложи сюда исходник: >>>Картинко\Два Картинко\ Три Картинко\ И т.д.<<< То, как он будет выглядеть: Пожалания, цвет надписи, шрифт, и т.д. Голову большого чела,плиз)) То, какого оно будет размера: 100\100, 145\145, и т.д. Учти, что для каждого вида работы они различаются! 145 на 145 То, что не подходит под остальное: Тут, я думаю, ты поймешь.Пишу прочие пожелания. Рамочку такую,чтобы красиво было)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Насчет рамочки поподробнее))) Какую именно? Просто рамочку?) Все ровно))Главное чтобы красиво было) То, что тебе нужно: Аватар\Юзербар\Бигбар\Баннер\Юзербокс Теперь бигбар) Выложи сюда исходник: >>>Картинко\Два Картинко\ Три Картинко\ И т.д.<<<http://www.world-art.ru/animation/img/2000/1831/19.jpgТо, как он будет выглядеть: Пожалания, цвет надписи, шрифт, и т.д. Значит,справа башка с картинки,которую я дал только что,а слева,надпись с картинки,которую я дал для аватары (Надпись:"Desert Punk") То, какого оно будет размера: 100\100, 145\145, и т.д. Учти, что для каждого вида работы они различаются! обычный размер бигбара То, что не подходит под остальное: Тут, я думаю, ты поймешь.Пишу прочие пожелания. нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Заказ выполнен и уже был отослан. Но на всякий случай. Аватар Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/0910/67/cd509b3d6edb.jpg[/IMG][/URL] Бигбар Код: http://s61.radikal.ru/i172/0910/3e/421588a3371f.jpg
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeidarA
|
Добавлено: Пн окт 12, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: [Юзербары и Аватары на заказ] |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am Сообщения: 3085 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Заказ Тау готов.  Код: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i106/0910/d9/1bcd5e20d5e5.jpg[/IMG][/URL] ToaIgnika, нет, не знаю, работа не самая легкая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|