gen0cide
Добавлено: Сб окт 10, 2009 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
велика писал(а):
я не веру своим глазам вот это существует??? Я знаю что это феро и стримикс но они продаются ???
http://www.youtube.com/watch?v=vBSr4vUf0sU&feature=fvw Фэйк. Ибо летние наборы уже вышли, а об этом даже на БЗП не сообщалось. И зачем леговцам просто менять коробку?
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Сб окт 10, 2009 5:31 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
Это не фейк. Это летний перевыпуск набора. Просто сделали ему коробку под стать другим титанам. Об этом сообщали, но на БЗП.
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Сб окт 10, 2009 5:33 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Об этом сообщали, но на БЗП.
Оо
Ссыль. Я не видел Оо
Тогда почему Туму не перевыпустили с щитом?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Иной
Добавлено: Сб окт 10, 2009 5:34 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
А ну понятно хорошие наборы
Вернуться к началу
Перейти в конец
Турага Вакама
Добавлено: Сб окт 10, 2009 6:08 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Защитник Мата Нуи
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 5:47 pmСообщения: 155Откуда: Из Москвы Нуи.Пол:
Элементарная Сила:
The Crosser писал(а):
The Shadowed One писал(а):
Об этом сообщали, но на БЗП.
Оо
Ссыль. Я не видел Оо
Тогда почему Туму не перевыпустили с щитом?
он прав,это-фейк,или у стракка должен быть щит в виде снежинки.
_________________
ДВЕ ПОЛОСКИ-ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ А ТРИ ПОЛОСКИ ЭТО ADIDAS.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Сб окт 10, 2009 6:11 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Турага Вакама писал(а):
он прав,это-фейк,или у стракка должен быть щит в виде снежинки.
Это не фейк... Зырь офф. информацию:
The Shadowed One писал(а):
Это не фейк. Это летний перевыпуск набора. Просто сделали ему коробку под стать другим титанам. Об этом сообщали, но на БЗП.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Shadowed One
Добавлено: Сб окт 10, 2009 6:20 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Младший Администратор
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pmСообщения: 9902Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
The Crosser писал(а):
Ссыль. Я не видел Оо
Я видел. То ли в новостях, то ли на форуме.
Цитата:
Тогда почему Туму не перевыпустили с щитом?
Зачем перевыпускать Туму с щитом?
Турага Вакама писал(а):
у стракка должен быть щит в виде снежинки.
Почему?
_________________This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Сб окт 10, 2009 6:21 pm
Заголовок сообщения: Re: феро и стримикс
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
The Shadowed One писал(а):
Цитата:
Тогда почему Туму не перевыпустили с щитом?
Зачем перевыпускать Туму с щитом?
Так зачем перевыпускать ФиСа!?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения