|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хроники битв, 07.10.07, запись первая Описание битвы: сегодня мы играем с Нупару в CTF
Фраглимит: 15
Время на 1 раунд: 15 минут.
Нынешние участники битвы помимо меня: 1) Нупару Мари.
Счёты за последние раунды: Раунд 1: Красная команда: ФЛАГИ: 4 Dark Omen, я. Фраги: 6, смерти: 2 Синяя команда: ФЛАГИ: 1 Spawn, Нупару Мари. Фраги: 2, смерти: 7
Раунд 2: Красная команда: ФЛАГИ: 4 Dark Omen. Фраги: 5, смерти: 4 Синяя команда: ФЛАГИ: 0 Spawn. Фраги: 3, смерти: 9
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 07, 2007 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Внимание, внимание, говорит Германия!!!!Открыт форум клана "Сферы Замор", созданный мною, Максилосом, Нупару Мари и Тоа Абероном! наш клан - это клан игроков в Babo Violent, как вы, навреное, догадались! Вступайте в наши ряды, вместе играть веселее!Заходите, товарищи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Охренительная бесплатная сетевая игра. Вы - шарик. Просто шарик. Можно его всячески покрасить. У тебя есть оружие и есть карта. И есть много других шариков. Ты катаешься и убиваешь всё, что двигается! И три вида доп-оруджия - ножики, щит и самое класное - ядерная бомба-камиказе. Офигительно расслабляет и снимает напряжение! Игра офитгительная! Кто со мной, айда сюда, качать клиент! А В ЦВЕТ "Хаки" можно покрасить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kalmah писал(а): Крэш писал(а): Охренительная бесплатная сетевая игра. Вы - шарик. Просто шарик. Можно его всячески покрасить. У тебя есть оружие и есть карта. И есть много других шариков. Ты катаешься и убиваешь всё, что двигается! И три вида доп-оруджия - ножики, щит и самое класное - ядерная бомба-камиказе. Офигительно расслабляет и снимает напряжение! Игра офитгительная! Кто со мной, айда сюда, качать клиент! А В ЦВЕТ "Хаки" можно покрасить? Наверное
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Kalmah писал(а): Крэш писал(а): Охренительная бесплатная сетевая игра. Вы - шарик. Просто шарик. Можно его всячески покрасить. У тебя есть оружие и есть карта. И есть много других шариков. Ты катаешься и убиваешь всё, что двигается! И три вида доп-оруджия - ножики, щит и самое класное - ядерная бомба-камиказе. Офигительно расслабляет и снимает напряжение! Игра офитгительная! Кто со мной, айда сюда, качать клиент! А В ЦВЕТ "Хаки" можно покрасить? Наверное Уже качюсь! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 1:10 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Охренительная бесплатная сетевая игра. Вы - шарик. Просто шарик. Можно его всячески покрасить. У тебя есть оружие и есть карта. И есть много других шариков. Ты катаешься и убиваешь всё, что двигается! И три вида доп-оруджия - ножики, щит и самое класное - ядерная бомба-камиказе. Офигительно расслабляет и снимает напряжение! Игра офитгительная! Кто со мной, айда сюда, качать клиент! Кокое качать?Их там три
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А как присоединится к клану Иди на наш форум.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Вт ноя 06, 2007 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): а как начать играть? Спроси в форуме 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|