| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Impower писал(а): Сам подумай зачем они тебе.Проосто картонки или чтото в этом роде.сА самбы ты,что выбрал игру на компьютер или хоть тысячу таких карточек? Карточки. Потому что у Лего игры-г? Потому что игры можно скачать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ПОВЕЛИТЕЛЬ ЛЬДА
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 9:20 am Сообщения: 80 Откуда: берутся верблюды? Пол:
Элементарная Сила:

|
хочу вас обрадовать новая инфа Вложение: Вложение:
file.jpg [ 37.62 Кб | Просмотров: 84 ]
это картинка где мы можем увидеть несколько карт
_________________ http://ff.refresh.ru/homes/click/d531c1 ... cc8b79df56
-он может умереть в любую секунду просто тыкай на него и он будет жить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОВЕЛИТЕЛЬ ЛЬДА писал(а): хочу вас обрадовать новая инфа Вложение: Вложение: file.jpg это картинка где мы можем увидеть несколько карт А ты где достал фотку?Интересно. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ПОВЕЛИТЕЛЬ ЛЬДА писал(а): хочу вас обрадовать новая инфа Вложение: Вложение: file.jpg это картинка где мы можем увидеть несколько карт Такая новая, что ей больше месяца, сайт уже обнаружили, и там висят норм. фото самих карточек, поле и правила.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Они что, прозрачные? Ага, похоже, кстати. Половина Аккара через карточку видна.
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): ПОВЕЛИТЕЛЬ ЛЬДА писал(а): хочу вас обрадовать новая инфа Вложение: Вложение: file.jpg это картинка где мы можем увидеть несколько карт Такая новая, что ей больше месяца, сайт уже обнаружили, и там висят норм. фото самих карточек, поле и правила. Чё,реально!?  Выложи фоты в ЛС.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, нашёл инфо по картам на немецком форуме. Вроде не было.) Цитата: Я нашел карты сегодня и купил несколько. Вот описание:
* Есть 160 карт * 1-108 карт с Анимированными изображеними. * Тот же Bionicle (например Гелу), может сильно отличаться на различных картах. * Для каждого из Легенд 9 карт 1-108 раз. Они добавили целую страницу в папку коллекции. * Каждый Глаторианин есть 6 раз . * Агори есть трёх видов, они ставятся на страницу с Глаторианами. * Единственным исключением здесь являются элементы камени и песка.
* Из титанов есть Тума, Феро, Феро и Скирмикс, Скирмикс
* Есть только три Ворокса и три Зеска.
* Карты 109-160 также Bionicle, но с картинками из фильма. * Колода состоит из 40 карт. * Один пакетик (5 карт) стоит 1,50 евро * Одну папка (с пакетиком) стоит 4,99 евро.
Мои оценки:
Преимущества:
* Есть много хороших анимаций серии 2009 года.
Недостатки:
* Тума и Строниус одинаково сильны, что является нелогичным. * Транспортных средств и их водителей, не существует. * Фон карты является прозрачным, поэтому мы знаем, какие карты у вашего оппонента, и какие тянуть. В дополнение к одной папке, вы можете увидеть карты, что тоже путает.(?)
Краткая инструкция:
* Каждый игрок имеет пять карт в руке. * Каждый игрок играет Глаторианином (или Агори). * Раунд начинается так: * Игроку будет позволено положить свои карты в качестве различных областях, сделав это заранее, так как она имеет неизменяемую ценность (1-4). * Игрок, который идёт в поддержку его Глаторианина на (другие карты как Агори или Глаторианин), скрытые дополнительной игровой площадкой. Скрытое поле зависит от того, кого он поддержали и от того, как много точек (есть дополнительные таможенные точки).(??) * Если он достиг противоположного поля Глаторианина. С нападающим и защитником Агори с оборонной точки. * Также Вы можете сбить противнику Глаторианина. Надо достичь зрелости значения истребителей(пушек?) противника, которые вы должны рассмотреть, но не на полях. Если у вас есть больше, чем 3 точки выстрела (которые также могут увеличиться на помощниках), вы можете победить врага.
http://de.bionicle.wikia.com/wiki/Benut ... mmelkartenОригинал, в переводе использован Гугель-переводчик и моск.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AGNOSTOS
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 1:04 pm Сообщения: 437 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Такая новая, что ей больше месяца, сайт уже обнаружили, и там висят норм. фото самих карточек, поле и правила. Можно ссылку на поле?
_________________ Я в My Lego Network Покликайте, кому не лень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 10, 2009 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Выход карточек BIONICLE THE LEGEND REBORN!!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Ламеры. >< Я не увидел совершенно никакой причины для использования этого слова. Не обзывайся без причины, Айс, пожалуйста.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|