|
Императоръ
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Thori'dal писал(а): ОЙ не гоните) Да, это офф. гонки, но, в отличие от прострита, в ШИфте это никак не напрягает. Меня игра зарадовала) Вот только руля нет, и не люблю вид из кабины, а посему и не езжу. Мне привычнее по-старому) Но игра хорошая. CSbot писал(а): А ВИД ТАМ - ИЗ К А Б И Н Ы !!! А переключить не дано, если так не нравится? Делается это очень просто, одним нажатием кнопк. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн окт 05, 2009 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скажите мне люди,чем Шифт отличается от своих предшественников?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Скажите мне люди,чем Шифт отличается от своих предшественников? Ну как тебе сказать...Тем, что это не стритрейсинг, ну, думаю, ты знаешь) Потом, естесно, графа лучше... потом большое разнообразие гонок и всяких "вкусностей", типа очков мастерства, потом... ну ввще другая система игры) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт окт 06, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Скажите мне люди,чем Шифт отличается от своих предшественников? Эта игра, которые делали на основе невышедшей новешей игре про гонки Феррари) Ну точнее основа готовилась для игры про Феррари, но потом её поставили на НФС. А ещё там есть песня группы Токио. Так же там новейшая графика и максимальное качество обрисовки.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Супер Марио
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 3:13 pm Сообщения: 707 Пол:
Элементарная Сила:

|
Detective Max писал(а): Скажите мне люди,чем Шифт отличается от своих предшественников? Тем, что это <<вырезано мною>>. Скачай второй НФС и радуйся. Или Underground 1,2. Genesis Rhapsodos писал(а): Господи! Малолетки выросшие на Андерграундах.... (я не о всех)
А вы знаете что НФС начинали не как Стритрейсинг а как обычные гонки + погни НЕ БОЛЕЕ!!!!
Какой отстой что вы мелите???
Шифт это новый уровень! Она стала намного разнообразней и интересней. она стала симулятивней и реалистичней
Наконецто убрали эти тупые стритрейсерские Понты... Начинали ПОЧТИ стрит рейсингом, типа Ford Street RAcing, вторая была уже уличная, но без тюнинга и прочей фигни. Hot Pursuit была стрит, была крута. Четвёртую я не играл. Потом была HP2, вроде. Это вообще из тройки наикрутейших НФСов для многих. Underground. Легендарные, ИМХО, игры из серии NFS. Максимум тюнинга в них было, вроде) И ОСТ рульный. О_О Most Wanted... Отстой полный, и всё. Карбон - МВ, приправленный свежим перцем. Pro Street хорош, играю часто. Гонки ХАРОШИЕ, ощущение стрит рейсинга есть. Undercover. Нормально. Но коротко и тупо, своих 7-ми гигов не стоит. И Шифт... Хуже МВ и Карбона вместе взятых. "Разработано EA Black Box и создателями GTR2". Если решили делать ХОРОШИЙ автосимулятор, то пусть сделали-бы с Codemasters! Я ненавижу Шифто и ЖТР2образные, то GRID великолепен. Это 2007-ой год, а для многих GRID самые крутые ГОНКИ, не то, что лучших автосимулятор. Один человек писал, кстати: "Grid это гонки с авариями, а Burnout это аварии с гонками)" =)) Вывод: Shift - наихудшая из всех Need for Speed`ов. Black Box упали для меня в самый низ, даже после выпущенного ими Underground 2. Но Nitro и CriterionGames`овский НфС могут всё исправить... To be continued...))The Master писал(а): Detective Max писал(а): Скажите мне люди,чем Шифт отличается от своих предшественников? Эта игра, которые делали на основе невышедшей новешей игре про гонки Феррари) Ну точнее основа готовилась для игры про Феррари, но потом её поставили на НФС. А ещё там есть песня группы Токио. Так же там новейшая графика и максимальное качество обрисовки. Ferrari Virtual Race, чтоль?) Я демку качал, не понравилось. Но ДЫДЫЩЬ ничё. А песня - <<тоже вырезано мной>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт окт 09, 2009 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ferrari Virtual Race, чтоль?) Я демку качал, не понравилось. Но ДЫДЫЩЬ ничё. А песня - <<тоже вырезано мной>> Нет. Эта игра вообще не выходила.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr.Helly
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:03 am Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am Сообщения: 6436 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
если как симулятор, то довольно нормально а если как гоночная игра - скучно очень
но она лучше ПроСтриита намного Shift для меня на втором месте из НФС На первом месте Ундерковер (или как там его? )
_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit
Цитата: эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!! Цитата: ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!! Sword 13 писал(а): В сонсольки идите поиграйте, даунята.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 12:14 am Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это достаточно удачная часть NFS'а, хоть я и не играл на компьютере (у меня просто она не потянет), я играл на PSP, мне очень понравилось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Вс окт 11, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: NFS Shift |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
Genesis Rhapsodos писал(а): Господи! Малолетки выросшие на Андерграундах.... (я не о всех)
А вы знаете что НФС начинали не как Стритрейсинг а как обычные гонки + погни НЕ БОЛЕЕ!!!!
Какой отстой что вы мелите???
Шифт это новый уровень! Она стала намного разнообразней и интересней. она стала симулятивней и реалистичней
Наконецто убрали эти тупые стритрейсерские Понты... Ха-ха-ха!Я все НФС раскатал вдоль и поперек. Шифт - это уже не НФС,а какой-то Grand Tourismo.В этом и была фишка НФС'а.Эта игра изначально не должна быть "симулятивнее и реалистичнее"(если только в плане графики)))) Если бы еще в предыдущих NFS'ах не надо было авто открывать,как когда-то было бы вообще супер) Detective Sam : Так нитро врде должен только на NintendoDs выйти и все О_О
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|