Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:
Я недавно увидел в одной из тем утверждение, что нельзя пересылать абсолютно новый нераспокованный набор,потому что нельзя что бы в коробке что-то тряслось,так ли это?
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:
Но вообще наборы д омагазинов тоже везут,и некоторые даже не доезжают,в машине они тоже трасуться,так то детали не треснут это по-любому,самое худшее,что с ними может случится,это появится пара царапин.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения