| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Sonic - the Hedgehog писал(а): Так тяжело обойтись без смерти Тарикса,а?! Угу. Очень сложно. По сабжу: Могу в качестве одного из отрицательных персов быть))) Если хочеш могу сделать спрайт. К теме: В понедельник будет первая часть. так как тебе мой вариант смерти тари?))
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Sonic - the Hedgehog писал(а): Так тяжело обойтись без смерти Тарикса,а?! Угу. Очень сложно. По сабжу: Могу в качестве одного из отрицательных персов быть))) Если хочеш могу сделать спрайт. К теме: В понедельник будет первая часть. Я уже сделаЪ спрайт))) Правда, он в droid-стиле)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Энджил писал(а): Архангел Тираэль писал(а): Sonic - the Hedgehog писал(а): Так тяжело обойтись без смерти Тарикса,а?! Угу. Очень сложно. По сабжу: Могу в качестве одного из отрицательных персов быть))) Если хочеш могу сделать спрайт. К теме: В понедельник будет первая часть. Я уже сделаЪ спрайт))) Правда, он в droid-стиле))) ну и что)).Всё равно давай)).Мне нужны злые парни.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Спасибо.появишся в первом комиксе. ОК, спс))) Имя у него - Архангел)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Энджил писал(а): Спасибо.появишся в первом комиксе. ОК, спс))) Имя у него - Архангел))) Только анкету накатай и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт окт 08, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Архангел Тираэль писал(а): Энджил писал(а): Спасибо.появишся в первом комиксе. ОК, спс))) Имя у него - Архангел))) Только анкету накатай и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пт окт 09, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Куротсучи Маюри писал(а): Оборжался. Тарикс: Динозяврик))))  Спасибо +). Во втором комиксе: Тарикс! Я! Мега эпичная битва. Шоколоад. И Сенбанзакура(муахаха). И конечно..Спартааа!!(спасибо Маркусу).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Пт окт 09, 2009 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Энджил писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Оборжался. Тарикс: Динозяврик))))  Спасибо +). Во втором комиксе: Тарикс! Я! Мега эпичная битва. Шоколоад. И Сенбанзакура(муахаха). И конечно..Спартааа!!(спасибо Маркусу). НЕ...ЗА...ЧТООООО!!!!)) 1.тарикс везде)но как он воскрешаается?) 2.битва с кем?) 3.что такое Сенбанзакура??Оо
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Пт окт 09, 2009 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Bara-Magma Story |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Marcus Wright писал(а): Энджил писал(а): Куротсучи Маюри писал(а): Оборжался. Тарикс: Динозяврик))))  Спасибо +). Во втором комиксе: Тарикс! Я! Мега эпичная битва. Шоколоад. И Сенбанзакура(муахаха). И конечно..Спартааа!!(спасибо Маркусу). НЕ...ЗА...ЧТООООО!!!!)) 1.тарикс везде)но как он воскрешаается?) 2.битва с кем?) 3.что такое Сенбанзакура??Оо 1.Никак)) 2.Секрет 3.Меч на аватаре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|