Архангел Тираэль писал(а):
Придурки.Г_г(Извиняюсь за нецензурную лексику, просто вырвалось)Если бы здесь были НОРМАЛЬНЫЕ люди, то автор выбрал бы костюм Адидас. Судя по всему, здесь, кроме админов, модеров, гвардии и нескольких людей одни идиоты. Бионикл - что вы будете с ним делать?! Только поставите на полку, И ВСЁ! Сужу по своему опыту. Костюм хотя бы полезным был бы.Г_г
Кто носит Адидас,тот настоящий...Ну,конец этой фразы вы знаете.Тем более в с.к. только гопари разгуливаютъ.Nuff said