| Автор |
Сообщение |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хроники битв, 06.10.07, запись вторая Описание битвы: Решил заняться этим делом из интереса.
Фраглимит: 20
Время на 1 раунд: 15 минут.
Нынешние участники битвы: 1) Нупару Мари. Оценка бойца: Оцениваю объективно - у парня талант к стрельбы из рельсы и спаренного автомата. Очень понравились наши базучные дуэли на большой ледяной карте. Надеюсь и дальше играть с ним в это дело. 2) Максилос. Оценка:
Счёты за последние раунды: Раунд 1: Dark Omen, я. Фраги: 20, смерти: 14 Lord, Нупару Мари. Фраги: 16, смерти: 15 Unnamed Babo, Максилос. Фраги: 8, смерти: 18
Раунд 2: Dark Omen. Фраги: 20, смерти: 8 Lord. Фраги: 7, смерти: 15 Maxilos. Фраги: 6, смерти: 16
Раунд 3: Dark Omen. Фраги: 20, смерти: 12 Lord. Фраги: 11 (хоть и делал большую паузу), смерти: 10 Maxilos. Фраги: 3, смерти: 7
Раунд 4: Dark Omen. Фраги: 20, смерти: 12 Lord. Фраги: 13, смерти: 11 Maxilos. Фраги: 10, смерти: 1
Раунд 5: Dark Omen. Фраги: 20, смерти: 7 Lord. Фраги: 9, смерти: 11 Maxilos. Фраги: 6, смерти: 17
Раунд 6: Dark Omen. Фраги: 20, смерти: 10 Lord. Фраги: 15, смерти: 26 Maxilos. Фраги: 6, смерти: 19
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату, Аберон, в игре нажимайте "Create Account", создаёте на сайте, который откроется аккаунт, затем снова запускаете игру, заходите под зарегистрированными ранее ником-паролем. Делаете имя своему шарику, настраиваете цветовую гамму, затем лезете в настройки и смотрите настройки клавы. Затем свистите мне или ещё кому, у кого есть Бабо Вайолент, он даёт вам IP и пароль, вы входите в игру через Game Browser и играете! Цитата: Крэш где ты выкопал эту игру Мне её подкинул, как ни странно, родной брат.  )))))))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хроники битв, 06.10.07, запись третья Описание битвы: Итак, играем на этот раз вчетвером. И я предложил играть стенка на стенку.
Фраглимит: 20
Время на 1 раунд: 20 минут.
Нынешние участники битвы: 1) Нупару Мари. Оценка бойца: Оцениваю объективно - у парня талант к стрельбы из рельсы и спаренного автомата. Очень понравились наши базучные дуэли на большой ледяной карте. Надеюсь и дальше играть с ним в это дело. 2) Максилос. Оценка: Учится, и притом прогрессивно. 3) Тоа Аберон:
Счёты за последние раунды: Раунд 1: Красная команда: Dark Omen. Фраги: 16, смерти: 9 Maxilos. Фраги: 7, смерти: 7 Синяя команда: Spawn. Фраги: 14, смерти: 10 The Ball, Тоа Аберон. Фраги: 6, смерти: 8
Раунд 2: Красная команда: Dark Omen. Фраги: 11, смерти: 5 Maxilos. Фраги: 6, смерти: 7 Синяя команда: Spawn. Фраги: 10, смерти: 13 The Ball. Фраги: 2, смерти: 4
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 8:49 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я себе тоже скачала игру, надо хоть попробовать, что такое... Пока не зарегистрирована, когда сделаю - напишу. Я тебе ОЧЕНЬ признателен! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Закачал, установил, зарегился... Саунтрек прикольный)) Тормозит, правда, дико... Вообще всё тормозит. Пришлось даже разрешение на минимум поставить. Как там играть-то??
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб окт 06, 2007 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Baboo Violent 2, а также хроники боёв |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какие отвратные тормоза... Попасть невозможно. Попробую графу вообще на минимум убрать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|