riberi5 писал(а):
всем привет решил продать свои старые наборы, у меня есть
красный слайзер
бирюзовый слайзер
черно-фиолетовый
оранжево-чёрный
белый
синий
коричневый
зелёный
я разбираю свою квартиру поэтому много чего ёще найду
есть бороки тоа олда и нува и что-то ещё,
фотки ща не предоставлю, потому что это всё лежит на другой квартире
приму ващи предложения, пишите в личку или здесь
Беру Таху Олда!!! 450 руб.!