Twilight Hunter писал(а):
Star of legend писал(а):
таху нува писал(а):
Могу продать в хорошом состояние но без канистры и инструкции и за 500 р
Ты обнаглел

!? мне чел хотел с коробкой, инстрой, и плакатом, за 450 продать!!! но это Лива...
Это ты обнаглел, а чел всё правильно говорит. Это раритет!
Сказал что 350-450 значит всё, тем более, мне могут и подешевле продать
