Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Политкорректность и толерастия в этом мире доведены до абсурда. Неужели нельзя не обращать внимания?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 8:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тебе так не нравится эта тема? :^_^: Да все привыкли уже, просто считать это нормальным нельзя. Ну а что касается самого случая - то, это конечно глупо и бессмысленно. Неужели они думают, что если разрешить ребенку пойти на фильм с родителем, то этот родитель потом им скажет: "Ага! Вы показали моему ребенку такую гадость и у него моральные травмы!"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Включите НТВ! Мы(Нет, не я! Значит ВЫ!!!) спокойно слушаем, про убийцу, который топором зарубил 5 человек и жуем бутерброд, думая чем бы занятся вечером!

Ну блин, а что ещё остаётся делать? Если на первом канале (да, ща я буду говорить не гуманно) самолёт рухнул, на втором землетрясение, на третьем убийство, на четвёртом какой-нибудь бред про коней света, на пятом мыльная опера, на шестом бразильский сериал, а на седьмом какой-нибудь Южный парк, который, собственно, тоже смотреть довольно затруднительно. Вот и приходится выбирать.

Цитата:
И мне очень интересен смысл данного обсуждения. Просветите меня, пожалуйста. Здесь только хают цензуру?

Ну что-то типа того... :^_^: Да ладно, если тебе так не нравится тема, "Неужели нельзя не обращать внимания?"? Люди мирно болтают, конфликтов нет, значит пускай болтают.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 12:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Emperor писал(а):
Ну блин, а что ещё остаётся делать?

Фтопку телек, фтопку СМИ. Или включи телек на пустую программу и смотри себе серый снежок.
Интернет называют мировой помойкой. СМИ - еще более концентрированная помойка.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 12:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am
Сообщения: 838
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну Трансформеров я понимаю запрет по скл\олько там не самые приличные слова и действия (если чё в ЛС)я ходил и меня это тоже возмутило


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 12:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В кинотеатре ОРИОН у меня такая же проблема.Я хотел пройти с другом и с девчонками на самый лучший фильм 2.Есть одно решение-звоните родителям и пусть администрация поговорит с ними,тогда вас пустят.Что меня больше всего удивило:в фильме Всегда говори да есть возрастное ограничение до 12 лет.Мы там чуть не офигели.
Теперь про игры:СПОКОЙНО покупаю все игры,в прошлом году купил Call of duty 5,а мне ведь 10 лет было!Возрастное ограничение 18+


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Fourth Hokage писал(а):
В кинотеатре ОРИОН у меня такая же проблема.Я хотел пройти с другом и с девчонками на самый лучший фильм 2.Есть одно решение-звоните родителям и пусть администрация поговорит с ними,тогда вас пустят.Что меня больше всего удивило:в фильме Всегда говори да есть возрастное ограничение до 12 лет.Мы там чуть не офигели.
Теперь про игры:СПОКОЙНО покупаю все игры,в прошлом году купил Call of duty 5,а мне ведь 10 лет было!Возрастное ограничение 18+


Ну игры это вообще бесцензурье (единственный раз видел, когда она в Postal была в черном круге, да и то сделали наверно для прикола)... А сейчас наверняка каждый семилетний мальчик (а то и раньше) прекрастно знает Counter Strike, GTA и пр. Я наверно был бы рад, если бы мои дети (будующие)) как и я любили стратегии- для развития планового мышления они довольно полезны.

Не скрою, я фанат серии S.T.A.L.K.E.R, а сам человек адекватный, но в подсознании образовался один очень нехороший бзик- почти каждого прохожего на улице я по 10бальной шкале оцениваю, как потенциального противника (слава Богу, это происходит не часто)). А что может сделать Биошок с ребёнком, это вообще жуть...
Только возрастной ценз на игры как существовал лишь ввиде циферки на упаковке, так и существует...

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2009 8:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):
The Fourth Hokage писал(а):
В кинотеатре ОРИОН у меня такая же проблема.Я хотел пройти с другом и с девчонками на самый лучший фильм 2.Есть одно решение-звоните родителям и пусть администрация поговорит с ними,тогда вас пустят.Что меня больше всего удивило:в фильме Всегда говори да есть возрастное ограничение до 12 лет.Мы там чуть не офигели.
Теперь про игры:СПОКОЙНО покупаю все игры,в прошлом году купил Call of duty 5,а мне ведь 10 лет было!Возрастное ограничение 18+


Ну игры это вообще бесцензурье (единственный раз видел, когда она в Postal была в черном круге, да и то сделали наверно для прикола)... А сейчас наверняка каждый семилетний мальчик (а то и раньше) прекрастно знает Counter Strike, GTA и пр. Я наверно был бы рад, если бы мои дети (будующие)) как и я любили стратегии- для развития планового мышления они довольно полезны.

Не скрою, я фанат серии S.T.A.L.K.E.R, а сам человек адекватный, но в подсознании образовался один очень нехороший бзик- почти каждого прохожего на улице я по 10бальной шкале оцениваю, как потенциального противника (слава Богу, это происходит не часто)). А что может сделать Биошок с ребёнком, это вообще жуть...
Только возрастной ценз на игры как существовал лишь ввиде циферки на упаковке, так и существует...



Ты тоже теперь ходишь по городу в поисках плазмидов и пытаешься вытрясти из мирных граждан адам?

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm
Сообщения: 1515
Откуда: появляются алмазы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dreadnought писал(а):
Ты тоже теперь ходишь по городу в поисках плазмидов и пытаешься вытрясти из мирных граждан адам?


Да! Я без него жить не могу! :lol:

Нет, ну серьёзно, вряд ли подобные игры благотворно влияют на сознание детей, которые довольно впечатлительные.

_________________
Изображение
Изображение
Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай
Иди по ветру

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 11:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 6:13 pm
Сообщения: 304
Откуда: г.Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но дети не все настолько впечатлительные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 12:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm
Сообщения: 3185
Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wind писал(а):

Да! Я без него жить не могу! :lol:

Нет, ну серьёзно, врядли подобные игры благотворно влияют на сознание детей, которые довольно впечатлительные.



Ну, как сказать. В Биошоке немного крови, немного мрачной атмосферы, но игра шедевральная. И что там неприемлемо для детей, которые в начальной школе матерятся как сапожники и знают наиболее позитивную часть курса анатомии (ну, вы меня поняли), я не понимаю.

_________________
Баннер удалён.
I <3 Olivia


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 7:40 pm
Сообщения: 881
Откуда: Из Москвы
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
чО щас в мире творится с этими возрастными ограничениями - не совсем понятно. По моему, никто не станет в 10 лет играть в "Спанч боб сквэр пэнтс собирает пончики".

_________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И вправду , беспредел . Дело в том , что дети и так узнают без фильмоф что такое сЁкас и остальное . Но ведь фильмы боевики рассчитаны именно на стрельбу и здыхание фрагов . Так что , перестать выпускать мелодрамы (поцелуи) , боевики и экшены ?!? Дети уже не хотят Телепузиков .)) Сейчас другое время .

Про игры : если честно , не понимаю . Если ребенок берет , допустим тот-же самый Био Шок , то родители ему не помеха ?!? Я например не беру игры , если в них есть ужас (Сталкер - не в счет) . А то у меня начнется нервный тик , и я буду ходить по улице с чувством того что меня преследуют . И я протсо не беру такие игры . А вот шутеры - отдельная тема . Они более или менее готовят морально мальчика к войне (а Третья Мировая рано или поздно БУДЕТ) . Иначе что - потом взрослый мужик должен будет на войне ссать прямо в штаны из-за взрыва танка ?!?

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но и быть козлом, попивающем во дворе пивко и привязывающим к кошкам и собакам петарды не зачем быть...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим о возростном цензоре в видео и игровой индустрии
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm
Сообщения: 3501
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот мя спокойно на них пропустили, кинотеатр Первомайский, и в фильме ничего особенного не было.

_________________
Изображение


Borderlands style


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB