The Crosser писал(а):
Всемогущий Дестр писал(а):
ХОЛИВАРЬТЕ В ТЕМЕ АЕРЕ а не здесь!!!!1111 Серьзено.
Док, мну успокоил, терь я на Aere не реагирую)) Нужен начальный пост там и всё.
Не оскорбляй меня, мой юный падаван.

Ты мой ученик.
П. С. И это не оскорбление.