| Автор |
Сообщение |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): AirLegend писал(а): The Shadowed One писал(а): Делайте что хотите, но холивар прекращайте немедленно. Никакие эйрблазы, Мечи Забвения и прочие артефакты вам не помогут, если я призову дух Бёрнстаффа. Минимум - он запилит эту тему навеки. Всем всё ясно? *детским голосом* А Кроссер обзывается!  А ТЫ НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ и всё будет нормально!!1 И тогда Кроссер тебя и обзывать не будет Т_Т П.С. ****!! Снова началось -_-  Он(а, о) мну всё время обзывает, хотя он вабще мой ученик и соавтор. Я его учил нормальные комиксы делать, а он терь задирается. Упс!Ну ладно кончаем холивар, а то позову Тоа Никилу.  Ученик привзошол учителя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): AirLegend писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): AirLegend писал(а): The Shadowed One писал(а): Делайте что хотите, но холивар прекращайте немедленно. Никакие эйрблазы, Мечи Забвения и прочие артефакты вам не помогут, если я призову дух Бёрнстаффа. Минимум - он запилит эту тему навеки. Всем всё ясно? *детским голосом* А Кроссер обзывается!  А ТЫ НЕ ПИШИ ЗДЕСЬ и всё будет нормально!!1 И тогда Кроссер тебя и обзывать не будет Т_Т П.С. ****!! Снова началось -_-  Он(а, о) мну всё время обзывает, хотя он вабще мой ученик и соавтор. Я его учил нормальные комиксы делать, а он терь задирается. Упс!Ну ладно кончаем холивар, а то позову Тоа Никилу.  Ученик привзошол учителя? Нет, обозвал.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Rain писал(а): Ученик привзошол учителя? Нет, обозвал. Это что то меняет? оО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:58 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Требуется чиистка от холивара)) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Всемогущий Дестр писал(а): ЛЮДИ - ЛСте друг друга. Тут уже 30 страниц холивара -_- Ах , да.. Нет я просто спросил у него..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Требуется чиистка от холивара)) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Всемогущий Дестр писал(а): ЛЮДИ - ЛСте друг друга. Тут уже 30 страниц холивара -_- Ах , да.. Нет я просто спросил у него.. Этот вопрос перерастёт в холивар и мою темку прикроют на веки вечные, или хуже(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Сб окт 03, 2009 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): AirLegend писал(а): Rain писал(а): Ученик привзошол учителя? Нет, обозвал. Это что то меняет? оО Ага. Не имеет права.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): AirLegend писал(а):  Он(а, о) мну всё время обзывает, хотя он вабще мой ученик и соавтор. Я его учил нормальные комиксы делать, а он терь задирается. Упс!Ну ладно кончаем холивар, а то позову Тоа Никилу.  Я парень, чтоб тебя!Aere, уйди из темы. Нам не страшны всякие Никилы. А комикс крут)) Хотя я его ещё на БЗП посмотрел)) Сам уйди, парень с женским именем. Если я её позову, свою точку зрения изменишь ты. 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:46 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Сам уйди, парень с женским именем. Если я её позову, свою точку зрения изменишь ты.  У тебя мозга не хватает понять элементарные вещи... Уберись от меня, Эире.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Требуется чиистка от холивара)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Эх...Опять холивары..Вы под них подсели...Оо.
А Ватака может быть и мужским и женским ником ХЪ. Эир сошёл с ума. Однако это мужской персонаж.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:50 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
AirLegend писал(а): Rain писал(а): AirLegend писал(а): Rain писал(а): Ученик привзошол учителя? Нет, обозвал. Это что то меняет? оО Ага. Не имеет права. ПЫЩЬ тебе за неправильное использование тэга "спойлер".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Требуется чиистка от холивара)) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Значит,получается,весь мир свихнулся...Однако,не очень весело.
Но я именно по ник говорю,а не прло перса).
И лучше всё это безумие заканчивать... 1. Да!111 ^____________^ Безумие!1 2. Ну если я мужского порла, то как мой ник может быть женского?..)) 3. Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс окт 04, 2009 10:52 am Заголовок сообщения: Re: The Legend Of Destr Требуется чиистка от холивара)) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): ShiKy писал(а): Эх...Опять холивары..Вы под них подсели...Оо.
А Ватака может быть и мужским и женским ником ХЪ. Эир сошёл с ума. Однако это мужской персонаж. Слушай Эир щас ты уже первый начал , и потом не пиши мне что Ватака такой сякой обидил тебя! После фразы Эира ты сбе род вижу поставил?)))Цитата: И лучше всё это безумие заканчивать... Согласен..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|