Эцио Аудиторе де Фиренце писал(а):
dddarik писал(а):
Раану писал(а):
The Master писал(а):
Что это за игра?) Посвятите меня) В гугл не посылать. Я там забанен.
Ссылка:
http://fragoria.mail.ru/Внимание: Для игры нужна регистрация на Майле.
мне надоело потому что петушки нервировали и питомец не разви вался
Он у тебя мелкий? тогда покупать элики надо...
П.С. ты какого лвла
Опять играть начал) Я в Велесе, Bionicle, 20 лвл