|
vershik
|
Добавлено: Пт окт 02, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 9:56 pm Сообщения: 154 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я купил одного мне понравилось и понеслась
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vorox_Bionicle
|
Добавлено: Пн ноя 02, 2009 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Победитель Макуты |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 1:04 pm Сообщения: 132 Откуда: берутся Матораны??? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше тупо скупал... И не поверите... Только в этом году Глаториане натолкнули мну на мысль: "А почему бы мне не посмотреть сайт?" и началооось... Посмотрел био.ком, био-стори.ком... Той ночью наткнулся на этот сайт... МЕСЯЦ просматривал только новости... Но позже интерес к гладиаторам перерос в фанность к Био. И так появился Vorox_Bionicle.
_________________ Долгожданные 100 сообщений! мой Сайт по Интересам Самые великие самодельщики - создатели. - © Я. Созданные из Бороков. Созданные из Бороков. Герои Реликтов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Вт ноя 03, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: С чего началось ваше увлечение биониклами? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я изначально роборайдерами увлекся, потом увидел певых биониклов, подумал, аче прикольная серия, да и у друга появились, и понеслоооось....и хотя мне 15 лет, и хотя изза био надо мной все одноклассники трещат, я не предам тебя , о, БИОНИКЛ!!!!!адын!1!!! ИМХО!!!
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|