Uchiha Sasuke-kun писал(а):
Тема, восстань! Заказывайте. Могу и баннеры, и юзики, и аватары. Могу с анимацией.
Я бы заказал... у меня есть прога, но пока что, оня только на ноуте, а за ним я редко сижу=)
Картинка: с Таху Мата, как у меня)
Надпись: i legend Tahu...
Надпись на середине
Анимация: - (нет)
Размер: ну... как у моего авика, 138х145