Dustfinger писал(а):
Привет, тоа метру вакама! Добро пожаловать на РБ. У нас принято, что каждую тему создают в соответствующем разделе. Чтобы закрепить это, прочитай Правила РБ, которые у меня в подписи. Удачи в дальнейшем пребывании на РБ!)
И ещё, ты забыл отметить, что такая тема уже есть

.
А так, я за Таху Мистика
