~GELU~ писал(а):
Не сочтите за флуд/офтоп, но вам самим еще эти карточки не надоели? А то общаешься с людми, и первый вопрос, который они мне задают: "Какие у тя карточки Ч-П?" Как будто все должны/обязаны собирать эти карточки.
Вспомни истерию с сотками/кэпсами или как их там называли. Это пройдет, просто наши люди еще не привыкли к такому обилию предметов коллекционирования.
Плюс дети, конечно же))