|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Маторо |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Будет, только если в виде трупа, а канистра будет ему гробом ХДДД Гробы Мари возвращаются))) Новая серия BIONICLE R.I.P.! XDDD Тема реально бредовая...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Вс сен 13, 2009 10:54 am Заголовок сообщения: Re: Маторо |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): Будет, только если в виде трупа, а канистра будет ему гробом ХДДД
Шучу! Не будет конечно! +1) Тоа Воздуха писал(а): Millenium писал(а): Будет, только если в виде трупа, а канистра будет ему гробом ХДДД Гробы Мари возвращаются))) Новая серия BIONICLE R.I.P.! XDDD Тема реально бредовая... +666 ) нет конечно!глупый какой-то вопрос...может ,как сказал тоа воздуха в виде трупа... Реклама писал(а): новинка от лего бионикл!все воины добра погибли,и теперь старые герои вернулись!новая функция-разложение!подожди 4 часа-и у тебя труп с личинками!
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Чт окт 01, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Маторо |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Натрил писал(а): Может быть.Если придумают "Битву мертвецов". скорее "мир за гранью"там будут все,кто здох,но маторо там не будет, он не умер,он какбы испарился в игнике (да помянем маторо отважного  )
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|