Архангел Тираэль писал(а):
ИМХО, да.
Попробуй сам так сделать - я посмотрю, как ты взвоешь уже после двух дней уходящих впустую угроз.)
The Crosser писал(а):
Они всё равно не послушают...
"Они" - это кто?
Roodaka писал(а):
Самым действенным будет то, что они никогда не смогут добиться какого бы то ни было привилегированного положения.
Тем самым отрезая путь к прогрессу?..
Нет, я не недоволен. Для меня вообще эл. сила - просто шкала под авиком, и ничего не значит, потому что пока не вижу реальной оттого пользы.
В общем, если к теме, то я на нейтрале.
Всемогущий Дестр писал(а):
Чем выше рейтинг - тем ты круче)
Чем выше рейтинг, тем больше ЧСВ?..